Вверх страницы
Вниз страницы

the vampire diaries: sudden ending

Объявление

МЫ ТАК ВАС ИЩЕМ
имяимяимяимяимя
САМЫЕ АКТИВНЫЕ
имяимяимяимяимя
ЛУЧШАЯ ПАРА
имя
ПРЕДКИ ФОРУМА
клаусянтийхейлюшкаребексянкарделькаленушка
●сюжет | ●внешности | ●роли | ●нужные | ●фак | ●гостевая
ролевая: mysticism, tvd&to. nc-17, episodes
города всегда бы сгорали в огне, если бы их не тушили раньше времени, а это часто случается в наше то беспокойное время, когда каждый так желает захватить иллюзионную власть в мире. Мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой и надеемся, что Вам здесь понравится. Наша ролевая открылась 23.02.2014 и с этого дня для нас начинается праздник и дни, которые мы будем проводить с дорогими для нас людьми. Будем рады, если Вы к нам присоединитесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the vampire diaries: sudden ending » помню все твои трещинки » [одинокими ночами о тебе]


[одинокими ночами о тебе]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вам одиноко? У вас нет семьи? Не можете найти лучшего друга? Потеряли свою вторую половинку? Тогда вам определенно сюда! Каждый из наших игроков может оставить здесь заявку, дабы найти нужного персонажа для совместной игры. Эти персонажи так же проходят по акционному шаблону и будут участвовать в сюжете.
http://s8.uploads.ru/oxzai.gif  http://s7.uploads.ru/t/Up90g.gif
http://s6.uploads.ru/t/X36nB.gif  http://s9.uploads.ru/4BlE9.gif

ШАБЛОН ЗАПОЛНЕНИЯ ЗАЯВКИ
http://25.media.tumblr.com/ae6a5e83ea681e1565b818b33eb70bf7/tumblr_mn90qleeHR1rp4duqo2_500.gif
Меня зовут ваше имя фамилия и я, уже который день, в поисках имя разыскиваемого, который безумно похож(а) на имя звезды/внешности. Будьте осторожны, ведь он(а) раса, ему/ей столько-то лет и скорее всего он/она может обитать в название города с вами по-соседству. Нашедшему - вознаграждение.
Полное имя и фамилия персонажа на рус. и англ.
О П И С А Н И Е
ваш текст
В А Ш И  О Т Н О Ш Е Н И Я
ваш текст
Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
ваш текст

Код:
[align=center][img]изображение[/img][/align]
[align=center]Меня зовут [b]ваше имя фамилия[/b] и я, уже который день, в поисках [b]имя разыскиваемого[/b], который безумно похож(а) на [b]имя звезды/внешности[/b]. Будьте осторожны, ведь он(а) [b]раса[/b], ему/ей [b]столько-то[/b] лет и скорее всего он/она может обитать в [b]название города[/b] с вами по-соседству. Нашедшему - вознаграждение.[/align]
[align=center][size=16][b]Полное имя и фамилия персонажа на рус. и англ.[/b][/size][/align]
[align=center][b]О П И С А Н И Е[/b][/align]
[size=12][font=Georgia]ваш текст[/font][/size]
[align=center][b]В А Ш И  О Т Н О Ш Е Н И Я[/b][/align]
[size=12][font=Georgia]ваш текст[/font][/size]
[align=center][b]Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О[/b][/align]
[size=12][font=Georgia]ваш текст[/font][/size]

0

2

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m9s8viDjWW1rt90fho1_500.gif
Меня зовут Кетрин Пирс и я, уже который день, в поисках Дина Колтона, который безумно похож на jensen ackles. Будьте осторожны, ведь он охотник, ему 24 года и скорее всего он может обитать в Мистик Фоллс с вами по-соседству. Нашедшему - вознаграждение.
Дин Колтон | Dean Colton
О П И С А Н И Е
Главной чертой характера старшего Колтона является бескорыстная любовь к семье. Он готов на многое ради своего брата Сэма. Не желая ничего для себя, он готов пожертвовать многим ради своих родных. Защищать и охранять Сэмми - это его работа с того момента, как он вынес младшего брата из горящего дома. Уже с ранних лет отец воспитывал из них охотников на сверхъестественное. Дин привыкший к постоянным приказам отца старался не задумываться, что у него может быть иная жизнь без постоянных кочеваний из штата в штат,охоты, опасностей и других прелестей. Он - охотник по своей внутренней сути. Он дерзок, самоуверен, нахален, ему ничего не стоит обыграть в карточной партии соперника и за 5 минут соблазнить девушку. Но большей частью это самим же выстроенная им стена. Защита и преграда его настоящего внутреннего мира. Колтон не позволит кому-либо копаться в его душе и чувствах. Он всегда все держит в себе: будь то физическая боль или чувства. Единственный человек, которому он полностью доверяет - это Сэм. Юмор и сарказм - это то, без чего нельзя представить Дина. Даже в самых сложных ситуациях, когда кажется, что жизнь весит на волоске чувство юмора остается с ним. В отличии от брата Дину сложно говорить о своих настоящих чувствах и в таких случаях предпочитает все перевести в шутку. Пожалуй, вторая ценность Дина Винчестера после брата - автомобиль Шеви Импала, которая досталась ему от отца. Можно сказать, что машина - это его душа. С большим трудом он доверяет вождение Импалы даже собственному брату. В салоне шевроле постоянно звучат AC|DC, Metallica и другие песни классического рока. Дин любит поесть и не упускает возможности запихать, что-нибудь съедобное в рот. Он до суеверного ужаса боится летать на самолетах и терпеть не может клоунов и рекламу, считая, что ее нужно тоже истребить с телевидения как нечисть поганую. В свободное время, когда делать уж совсем нечего Дин занимается чисткой и разборкой-сборкой оружейного арсенала. Его главное увлечение и дело всей жизни - это охота без которой он не смыслит своего существования. Еще одним его увлечением является прекрасная половина человечества - женщины. Дин никогда не упустит возможности пофлиртовать с прелестной особой и добиться хотя бы номера ее телефона.
В А Ш И  О Т Н О Ш Е Н И Я
Когда-то Кетрин помогла Дину, спасла красавчика от стайки вампиров так и случилось их знакомство.

+

Ее пальцы властно притягивающие его за ворот рубашки и такие манящие пухлые губы изгибающиеся в ядовитой улыбке. По его коже бегут тысяча мурашек, а по затылку холодок. Сердце в груди отбивает бешеный ритм, но он пытается сопротивляться желанию обхватить тонкую, осиную талию брюнетки и прижать ее на вид хрупкое тело к стене; зарыться рукой в шоколадные кудри и впиться пухлыми устами в ее губы. Ее ладони будут медленно поглаживать его грудь, сверху вниз, срывать с него рубашку, а затем футболку. Но даже если он позволит себе это - проиграет в ее игре. А оставаться в дураках не прерогатива Дина.
- Ты такой... - шепчет она, опыляя своим горячим дыханием шею мужчины, едва касаясь губами кожи. Ее искусное умение заставить человека упасть в пропасть похоти и наслаждения. Она манипулирует жертвой, делает то, что нужно ей самой. Хитрый игрок, который обыгрывает время. И если ты попадешь в ее сети - сойдешь с ума. Потому что только она может заставить сходить сума одним движением рук.
- Сладкий,  - договаривает она и целует шею Дина. Горячие руки медленными движениями следуют тело охотника, заставляя его рвано дышать. От запаха ее волос кружится голова, он готов вечно поддаваться ее уловкам, чтобы чувствовать то напряжение, то желание, которое вскоре она прервет в сладостной пытке, испытывая Винчестера.
Кэтрин срывает рубашку. Ноготками она чуть царапает кожу на груди. И тут же разрывает футболку на части, что куски черной ткани остаются по бокам и тут же падают на пол.
Секунда - Дин уже в ловушке горячего тела Пирс. Она прижимает его к стене, целует шею, чуть покусывая кожу. И он, невольно охваченный накипающими от возбуждения чувствами, срывается на хриплый стон. Даже странно сейчас, когда она готова в любой момент вонзить ему нож в спину, он поддается ее ласкам.
Ждать долго не приходиться, и его сильные руки подхватывают вампиршу за упругие ягодицы и длинные, накаченные ноги обхватывают мужскую талию. Теперь к стене прижата Катерина, которая охает, когда пухлые губы Дина целуют ее шею, а шершавый язык выводит на ее коже незамысловатые узоры. Закидывает голову назад, позволяя Винчестеру полноправно исследовать ее шею жаркими, горячими поцелуями, которые и без того сводят Кэтрин с ума.
Сильные руки разрывают ткань черной майки, которая пару минут назад облегала тонкую фигуру вампирши. Ее неожиданный тяжелый выдох, который за собой срывает с губ хриплый стон, ласкает слух Дина. Его руки перемещаются на упругую грудь брюнетки, сжимая ее, массируя. От этого, Пирс на пару минут замирает и ее тонкие пальцы поднимают мужской подбородок, целуют уста охотника. Язык проходится по нижней губе, небе. Жаркое дыхание опыляет кожу и Дину невыносимо жарко становится. Еле заметные капли пота на его коже отблескивают от мотельной лампы.
Кэтрин понимает, что задыхается. Запах кожи Дина проникает в нее и голова кружится начинает. Он опьяняет ее, словно хорошая порция дорогого виски. Кровь в венах закипает, мышцы сужаются и Пирс понимает, что дольше нескольких минут без него она не протянет.
А в следующее мгновение ее руки на его груди прижимают его к дивану, где пухлыми губами она терзает его уста. Ее тонкие пальцы освобождаются от любимых джинс, которые отлетают куда-то в сторону.
- Ты... то, чего я так давно хочу, - еле заметный шепот с ее уст и Дин понимает, что его сознание окончательно отключено. Он подпирает тело Кэтрин под себя и дальше доминирует ей, как захочет.
А она и не против вроде. Ему Катерина готова отдаться всегда.
Он ее опьяняющая порция дорогого виски.
Она его горький шоколад, который он ненавидит. До поры до времени, конечно.


Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
Ищу тебя мой супер охотник, затем пойдем искать брата и айда в пучину неприятностей хд с графикой помогу, игрой обеспечу во флуде затискаю  :flirt:

+1


Вы здесь » the vampire diaries: sudden ending » помню все твои трещинки » [одинокими ночами о тебе]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно